Оборудование Пищевое оборудование

Машина для резки мяса с костью hkp-700

Машина для мяса с костью на порции: котлеты (отбивные), стейки, шницели, ребра, ветчину, грудинку. Также приспособлена для резки сыра в свежем и подмороженном виде (до -4°С).

Для резки мяса с костью и без кости или другого продукта применяются ножи с зубцами или без. Применение ножа с двумя лезвиями значительно увеличивает производительность машины.

Все модели машин снабжены запатентованной системой динамической загрузки, которая непрерывно подталкивает продукт в направлении "к ножу", гарантируя точность толщины порции и аккуратную резку. Регулируемый возвратный механизм позволяет толкателю быстро возвращаться, что значительно ускоряет процесс резки. Машина оснащена электроникой, имеет дополнительные функции регулировки и контроля. Возможен запуск более 20 программ со специально заданными параметрами между резкой первой и последней порций мяса. Оборудование соответствует всем требованиям безопасности и санитарным нормам ЕС. Основные блоки, требующие очистки, легко доступны и могут быть быстро демонтированы.

Основные технические характеристики:


Модель
HKP-700

Нормированная мощность, кВт
4

Максимальное сечение,мм
250х240

Длина подачи сырья, мм
700

Вес машины, кг
300

Резание, раз/минут
200

Габаритыб, мм
1720х895х1340
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Ирина

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: мяса машина костью резки

Другие популярные объявления этого пользователя

Квартира на сутки в гомеле
17.11.2014 350 000
Агентство переводов в Москве
17.11.2014
Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей, ресниц
17.11.2014