Техника Бытовая техника Услуги, ремонт

Ремонт стиральных машин

Здравствуйте!
Меня зовут Евгений. Вот уже на протяжении 20 лет я занимаюсь ремонтом стиральных машин. За годы работы мне приходилось сталкиваться со всеми возможными поломками, которые только могут произойти в механизме стиральной машины. я знаю, какие неудобства может доставить вышедшая из строя машинка и как сложно найти добросовестного мастера для ее ремонта.
На сегодняшний день на рынке Санкт-Петербурга существует несколько десятков ремонтных организаций, которые много обещают и много берут, но результат их работы приносит, зачастую, не решение проблем, а дополнительные негативные эмоции и незапланированные траты. За низкой ценой часто скрываются скрытые платежи и неквалифицированные «мастера», которые вместо исправления неисправности до конца доламывают и без того неработающую стиральную машину. Сама бизнес-схема таких организаций подразумевает, что кроме оплаты работы мастера, вы из своего кошелька оплачиваете аренду их офиса, зарплату диспетчера, административные расходы компании, обеспечиваете прибыль владельцу и финансируете производство рекламных магнитиков для холодильника. А вы ведь просто хотели, чтобы вам починили стиральную машину.
Обратившись ко мне, вы гарантировано получаете:
Честные цены – никаких переплат и скрытых платежей
Отсутствие посредников – работам только напрямую
Фирменные запчасти – только оригинал, никаких китайских подделок
Звоните мне и я постараюсь вернуть в строй вашу стиральную машину кратчайшие сроки и по разумной цене! Бесплатные консультации, диагностика в случае ремонта бесплатно, гарантия на выполненные работы.

Цена: 500

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Добавить комментарий

Город: С.Петербург

Автор: Евгений

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: ремонт стиральных машин