Для быта Животные и растения Собаки

Щенки комондора венгерская овчарка

Роскошные щенки редкой породы КОМОНДОР (Венгерская овчарка) от привозных производителей (в родословной легендерные, известные производители Венгрии, Румынии, Чехии):
мать - Юный Чемпион Мира'2010, Интерчемпион, Чемпион неск. стран, Юный Чемпион неск. стран, официальные тесты на отсутствие дисплазии (HD-A, ED-0), пожизненный допуск в разведение по психике Т-1;
отец - Юный Чемп. России, Чемпион России, ОКД-1, официальные тесты на отсутствие дисплазии (HD-A, ED-0), является сыном Чепионов Мира и Европы;
предлагает питомник РКФ "Гранд Дефенс Рус-С".
Щенки профессионально выращены за городом, крупные, костистые, с устойчивой психикой, общительные и жизнерадосные, легко идут на контакт, спокойно реагируют на кошек и маленьких собачек. Привиты по возрасту. Клеймены. Д.р. 20.05.13г. Имеют полный пакет документов: документ о происхождении, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком.
На протяжение жизни собаки мы всесторонне помогаем владельцам: осуществляем консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой. Мы поможем подобрать для Вашей собаки дрессировщика, хендлера, а при необходимости высококвалифицированного ветеринарного врача.
Комондор – это отличный сторож и компаньон с неповторимой внешностью. Подходит для загородного дома и для содержания в квартире. Прекрасно уживается с домашними животными.

Цена: 1 500

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Елена

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: овчарка щенки охраны командор комондор щенок венгерская собака

Другие популярные объявления этого пользователя

Щенки комондора венгерская овчарка
17.11.2014 1 500
Великолепные щенки брюссельского гриффона
17.11.2014
Щенки брюссельского гриффона
17.11.2014